最近直播

  • 全部
  • 足球
  • 篮球
  • 21:50 克罗地亚乙组联赛

    乌克瓦 乌克瓦

    vs

    吉尔杰耶瓦克 吉尔杰耶瓦克

  • 22:00 乌兹超

    比克波德 比克波德

    vs

    纳曼干新春 纳曼干新春

  • 22:00 阿尔乙

    博尔德梅奈尔 博尔德梅奈尔

    vs

    哈拉彻 哈拉彻

  • 22:00 阿尔乙

    CA巴特纳 CA巴特纳

    vs

    NRB电报 NRB电报

  • 22:00 阿尔乙

    舍勒古姆莱德 舍勒古姆莱德

    vs

    AS库鲁布 AS库鲁布

  • 22:00 阿尔乙

    伊尤马 伊尤马

    vs

    IRB瓦尔格拉 IRB瓦尔格拉

  • 22:00 阿尔乙

    安纳巴 安纳巴

    vs

    IB凯赫纳 IB凯赫纳

  • 22:00 阿尔乙

    MO康士坦丁 MO康士坦丁

    vs

    巴特纳 巴特纳

  • 22:00 阿尔乙

    奥德阿库 奥德阿库

    vs

    高和冶朗 高和冶朗

  • 22:00 阿尔乙

    欧德马格兰 欧德马格兰

    vs

    艾恩米利拉 艾恩米利拉

  • 22:00 阿尔乙

    ASM奥兰 ASM奥兰

    vs

    赫米斯梅利纳 赫米斯梅利纳

  • 22:00 阿尔乙

    寇巴 寇巴

    vs

    谭茅芩特 谭茅芩特

  • 22:00 阿尔乙

    马斯卡拉 马斯卡拉

    vs

    提亚雷特 提亚雷特

  • 22:00 阿尔乙

    吉尔阿巴德莱 吉尔阿巴德莱

    vs

    奥姆美狄亚 奥姆美狄亚

  • 22:00 阿尔乙

    CR曼茲拉 CR曼茲拉

    vs

    保法利克 保法利克

  • 22:00 阿尔乙

    MCB MCB

    vs

    NA胡森 NA胡森

  • 22:00 阿尔乙

    西澳奈姆 西澳奈姆

    vs

    ESM科洛亚 ESM科洛亚

  • 22:00 阿尔乙

    RC阿尔巴 RC阿尔巴

    vs

    莫斯塔加 莫斯塔加

  • 22:15 阿联酋超

    阿积曼 阿积曼

    vs

    沙迦 沙迦

  • 22:15 阿联酋超

    哈塔 哈塔

    vs

    阿布扎比半岛 阿布扎比半岛

  • 22:30 吉布超

    阿瓦塔 阿瓦塔

    vs

    ACS哈伊布利 ACS哈伊布利

  • 22:30 乌兹超

    塔什干奥林匹克 塔什干奥林匹克

    vs

    安迪江 安迪江

  • 22:30 拉脱超

    陶格夫匹尔斯 陶格夫匹尔斯

    vs

    里加 里加

  • 23:00 伊拉联

    阿比尔 阿比尔

    vs

    积诺奥波 积诺奥波

  • 23:00 伊拉联

    艾纳加弗 艾纳加弗

    vs

    扎克赫 扎克赫

  • 23:00 伊拉联

    卡克 卡克

    vs

    巴格达 巴格达

  • 23:00 伊拉联

    Al卡拉巴 Al卡拉巴

    vs

    杜赫克 杜赫克

  • 23:00 伊拉联

    卡西姆体育 卡西姆体育

    vs

    胡多德 胡多德

  • 23:00 芬超

    哈卡 哈卡

    vs

    AC奥卢 AC奥卢

  • 23:00 格鲁乙

    斯帕里 斯帕里

    vs

    第比利斯迪纳摩B队 第比利斯迪纳摩B队

  • 23:00 瑞典女甲

    利德雪平女足 利德雪平女足

    vs

    马尔默女足 马尔默女足

  • 23:00 加纳甲

    斯特德法斯特 斯特德法斯特

    vs

    北城 北城

  • 23:00 加纳甲

    马阿纳 马阿纳

    vs

    技术英雄 技术英雄

  • 23:00 加纳甲

    VC勇士 VC勇士

    vs

    塔马利市 塔马利市

  • 23:00 保乙

    比蒂维迪 比蒂维迪

    vs

    斯普地特 斯普地特

  • 23:00 保乙

    比拉斯萨 比拉斯萨

    vs

    CSKA索菲亚B队 CSKA索菲亚B队

  • 23:00 保乙

    布尔加斯1919 布尔加斯1919

    vs

    延特拉 延特拉

  • 23:00 保乙

    多布鲁察 多布鲁察

    vs

    蒙塔那 蒙塔那

  • 23:00 保乙

    多瑙 多瑙

    vs

    莱特克斯 莱特克斯

  • 23:00 保乙

    马历克 马历克

    vs

    斯特鲁姆斯卡 斯特鲁姆斯卡

  • 23:00 保乙

    马力特萨1921 马力特萨1921

    vs

    卢多戈雷茨B队 卢多戈雷茨B队

  • 23:00 保乙

    塞普特姆里 塞普特姆里

    vs

    巴尔奇克 巴尔奇克

  • 23:00 保乙

    华纳斯巴达 华纳斯巴达

    vs

    保利文斯巴达 保利文斯巴达

  • 23:00 埃塞超

    巴赫达尔凯内马 巴赫达尔凯内马

    vs

    沃莱塔迪查 沃莱塔迪查

  • 23:00 立陶乙

    尼維斯 尼維斯

    vs

    FK海王星克莱佩达 FK海王星克莱佩达

  • 23:00 塞尔维亚甲级联赛

    印德及亞 印德及亞

    vs

    格拉菲卡贝尔格莱德 格拉菲卡贝尔格莱德

  • 23:00 塞尔维亚甲级联赛

    帕拉辛 帕拉辛

    vs

    塞门德里亚1924 塞门德里亚1924

  • 23:00 塞尔维亚甲级联赛

    OFK贝尔格莱德 OFK贝尔格莱德

    vs

    米特罗维察 米特罗维察

  • 23:00 塞尔维亚甲级联赛

    特斯蒂拉 特斯蒂拉

    vs

    马茨瓦 马茨瓦

  • 23:00 欧U17

    意大利U17 意大利U17

    vs

    斯洛伐克U17 斯洛伐克U17

  • 23:00 欧U17

    瑞典U17 瑞典U17

    vs

    波兰U17 波兰U17

  • 23:00 欧U17

    意大利U17 意大利U17

    vs

    斯洛伐克U17 斯洛伐克U17

  • 23:00 欧U17

    瑞典U17 瑞典U17

    vs

    波兰U17 波兰U17

  • 23:25 阿曼联

    巴赫拉 巴赫拉

    vs

    伊卜里 伊卜里

  • 23:25 阿曼联

    多法 多法

    vs

    阿尔纳达 阿尔纳达

  • 23:25 阿曼联

    沙尔 沙尔

    vs

    阿尔纳斯 阿尔纳斯

  • 23:25 阿曼联

    艾尔斯塔卡 艾尔斯塔卡

    vs

    阿布扎比统一 阿布扎比统一

  • 23:25 阿曼联

    席贝 席贝

    vs

    利雅得青年 利雅得青年

  • 23:25 阿曼联

    阿曼FC 阿曼FC

    vs

    苏瑞 苏瑞

  • 23:30 拉脱超

    梅塔卢格斯 梅塔卢格斯

    vs

    瓦尔米耶拉 瓦尔米耶拉

  • 23:30 立陶乙

    考納斯 考納斯

    vs

    巴布伦加斯 巴布伦加斯

  • 23:30 芬乙附

    ops奥鲁 ops奥鲁

    vs

    赫拉克 赫拉克

  • 23:59 欧篮联

    帕纳辛纳科斯 帕纳辛纳科斯

    vs

    费内巴切 费内巴切

  • 00:00 西女超

    毕尔巴鄂竞技女足 毕尔巴鄂竞技女足

    vs

    特内里费女足 特内里费女足

  • 00:00 格鲁吉亚甲组联赛

    泰拉维 泰拉维

    vs

    萨古拉利 萨古拉利

  • 00:00 格鲁乙

    第比利斯火车头 第比利斯火车头

    vs

    施安尼 施安尼

  • 00:00 立甲

    苏杜瓦 苏杜瓦

    vs

    维尔纽斯投资 维尔纽斯投资

  • 00:00 捷丙C

    索科尔霍斯托什 索科尔霍斯托什

    vs

    塔博尔斯科学院 塔博尔斯科学院

  • 00:00 捷丙C

    卡拉路夫 卡拉路夫

    vs

    波希米亚人1905B队 波希米亚人1905B队

  • 00:00 捷丙C

    波夫塔瓦FA 波夫塔瓦FA

    vs

    杜卡拉B队 杜卡拉B队

  • 00:00 白俄超

    维特布斯克火车头 维特布斯克火车头

    vs

    纳夫田 纳夫田

  • 00:00 安哥甲

    卡布斯科普 卡布斯科普

    vs

    南隆达 南隆达

  • 00:00 芬乙附

    奇芬 奇芬

    vs

    努尔米耶尔维NJS 努尔米耶尔维NJS

  • 00:00 埃及超

    恩比 恩比

    vs

    瑟亚米卡 瑟亚米卡

  • 00:00 埃及超

    佩哈亚克 佩哈亚克

    vs

    索莫哈 索莫哈

  • 00:00 欧篮联

    帕纳辛纳科斯 帕纳辛纳科斯

    vs

    [db:客队] [db:客队]

  • 00:15 科威联

    沙米亚 沙米亚

    vs

    纳沙 纳沙

  • 00:30 奥丙西

    FC 库夫施泰因 FC 库夫施泰因

    vs

    平兹高 平兹高

  • 00:30 吉布超

    SDC集团医院 SDC集团医院

    vs

    加德共卫队 加德共卫队

  • 00:30 丹麦乙A

    米德法特 米德法特

    vs

    埃斯比约 埃斯比约

  • 00:30 丹麦丁

    纳斯特维德乙队 纳斯特维德乙队

    vs

    瓦勒布鲁 瓦勒布鲁

  • 01:00 奥丙西

    禾斯贝治 禾斯贝治

    vs

    韦伯多夫圣安那 韦伯多夫圣安那

  • 01:00 奥丙西

    曼斯多夫 曼斯多夫

    vs

    克林斯马 克林斯马

  • 01:00 奥丙西

    瓦勒恩 瓦勒恩

    vs

    林茨青年队 林茨青年队

  • 01:00 阿联酋超

    阿尔瓦达阿布扎比 阿尔瓦达阿布扎比

    vs

    豪尔费坎 豪尔费坎

  • 01:00 阿联酋超

    酋长俱乐部 酋长俱乐部

    vs

    迪拜纳斯尔 迪拜纳斯尔

  • 01:00 瑞典超

    埃尔夫斯堡 埃尔夫斯堡

    vs

    哈尔姆斯塔德 哈尔姆斯塔德

  • 01:00 瑞典超

    马尔默 马尔默

    vs

    卡尔马 卡尔马

  • 01:00 挪超

    博德闪耀 博德闪耀

    vs

    库弗姆 库弗姆

  • 01:00 瑞典甲

    托纳斯 托纳斯

    vs

    阿里安娜 阿里安娜

  • 01:00 瑞典甲

    奧雷布洛西里安斯卡 奧雷布洛西里安斯卡

    vs

    FBK卡尔斯塔德 FBK卡尔斯塔德

  • 01:00 格鲁吉亚甲组联赛

    古泰斯鱼雷 古泰斯鱼雷

    vs

    加戈拉 加戈拉

  • 01:00 瑞典女甲

    乌普萨拉女足 乌普萨拉女足

    vs

    IK乌普撒拉女足 IK乌普撒拉女足

  • 01:00 瑞典乙

    铁克 铁克

    vs

    FC学院 FC学院

  • 01:00 瑞典乙

    诺沙比 诺沙比

    vs

    黑斯乐赫尔摩 黑斯乐赫尔摩

  • 01:00 瑞典乙

    格雷柏斯塔德 格雷柏斯塔德

    vs

    赫里斯塔德斯AIF 赫里斯塔德斯AIF

  • 01:00 瑞典乙

    慕达拉 慕达拉

    vs

    利德雪平 利德雪平

  • 01:00 瑞典乙

    米约比 米约比

    vs

    希尔维亚 希尔维亚

  • 01:00 丹甲

    霍布罗 霍布罗

    vs

    桑德捷斯基 桑德捷斯基

  • 01:00 丹甲

    科尔丁IF 科尔丁IF

    vs

    奥尔堡 奥尔堡

  • 01:00 丹甲

    文德斯尔 文德斯尔

    vs

    腓特烈西亚 腓特烈西亚

  • 01:00 丹甲

    希勒罗德 希勒罗德

    vs

    霍森斯 霍森斯

  • 01:00 丹丙A

    霍尔贝克 霍尔贝克

    vs

    弗雷姆 弗雷姆

  • 01:00 丹丙A

    霍尔斯特布罗 霍尔斯特布罗

    vs

    小男孩FD 小男孩FD

  • 01:00 丹麦乙A

    AB哥本哈根 AB哥本哈根

    vs

    罗斯基德 罗斯基德

  • 01:00 丹麦丁

    贺森斯弗雷亚 贺森斯弗雷亚

    vs

    沃鲁普 沃鲁普

  • 01:00 丹麦丁

    赫斯霍尔姆 赫斯霍尔姆

    vs

    桑比 桑比

  • 01:00 罗甲

    米奥文尼 米奥文尼

    vs

    波图森尼 波图森尼

  • 01:15 瑞典甲

    特瓦克斯 特瓦克斯

    vs

    永斯基 永斯基

  • 01:30 奥丙西

    维也纳SC 维也纳SC

    vs

    纽锡德尔 纽锡德尔

  • 01:30 奥丙西

    艾达葛 艾达葛

    vs

    奥地利维也纳B队 奥地利维也纳B队

  • 01:30 奥丙西

    FCM特赖斯基兴 FCM特赖斯基兴

    vs

    安德拉斯堡 安德拉斯堡

  • 01:30 奥丙西

    比史弗斯霍芬 比史弗斯霍芬

    vs

    施瓦兹 施瓦兹

  • 01:30 瑞典乙

    卡尔期克朗 卡尔期克朗

    vs

    克里斯堤斯塔 克里斯堤斯塔

  • 01:30 瑞典乙

    华纳斯堡斯 华纳斯堡斯

    vs

    沙夫哈拉 沙夫哈拉

  • 01:30 瑞典乙

    昆萨根 昆萨根

    vs

    法斯塔 法斯塔

  • 01:30 瑞典乙

    哈宁厄 哈宁厄

    vs

    阿拉美斯卡 阿拉美斯卡

  • 01:30 欧U17

    法国U17 法国U17

    vs

    西班牙U17 西班牙U17

  • 01:30 欧U17

    葡萄牙U17 葡萄牙U17

    vs

    英格兰U17 英格兰U17

  • 02:00 西女超

    马德里竞技女足 马德里竞技女足

    vs

    拉斯普拉纳斯女足 拉斯普拉纳斯女足

  • 02:00 冰女超

    贝雷达比历克女足 贝雷达比历克女足

    vs

    华路亚女足 华路亚女足

  • 02:00 冰女超

    夏拿佐杜亚女足 夏拿佐杜亚女足

    vs

    维京古女足 维京古女足

  • 02:00 冰女超

    史特贾纳女足 史特贾纳女足

    vs

    费基亚女足 费基亚女足

  • 02:00 乌拉超

    蒙特维多竞技 蒙特维多竞技

    vs

    波士顿河 波士顿河

  • 02:00 白俄超

    布列斯特迪纳摩 布列斯特迪纳摩

    vs

    兹霍迪诺 兹霍迪诺

  • 02:00 摩洛超

    拉加竞技 拉加竞技

    vs

    贝尔卡尼 贝尔卡尼

  • 02:00 巴圣青联

    迪亚德马圣水 迪亚德马圣水

    vs

    圣贝拿度青年隊 圣贝拿度青年隊

  • 02:00 巴圣青联

    奥达克斯U20 奥达克斯U20

    vs

    圣保罗青年队 圣保罗青年队

  • 02:00 巴圣青联

    伯拉史利斯青年队 伯拉史利斯青年队

    vs

    费雷拉港青年队 费雷拉港青年队

  • 02:00 巴圣青联

    卡皮哇瑞罗 U20 卡皮哇瑞罗 U20

    vs

    布拉干蒂诺RB青年队 布拉干蒂诺RB青年队

  • 02:00 巴圣青联

    商业FC U20 商业FC U20

    vs

    布拉希尔 U20 布拉希尔 U20

  • 02:00 巴圣青联

    商业足球会青年队 商业足球会青年队

    vs

    赦陶宁欧青年队 赦陶宁欧青年队

  • 02:00 巴圣青联

    法林明高(SP)青年队 法林明高(SP)青年队

    vs

    瓜鲁贺斯SP青年队 瓜鲁贺斯SP青年队

  • 02:00 巴圣青联

    弗兰卡纳青年队 弗兰卡纳青年队

    vs

    博塔弗戈SP青年队 博塔弗戈SP青年队

  • 02:00 巴圣青联

    普丹迪青年队 普丹迪青年队

    vs

    诺瓦里桑蒂诺 U20 诺瓦里桑蒂诺 U20

  • 02:00 巴圣青联

    瓜诺CAU20 瓜诺CAU20

    vs

    庞特普雷塔 U20 庞特普雷塔 U20

  • 02:00 巴圣青联

    古兰尼 U20 古兰尼 U20

    vs

    保利尼亞青年隊 保利尼亞青年隊

  • 02:00 巴圣青联

    伊布拉奇青年队 伊布拉奇青年队

    vs

    帕尔梅拉斯 U20 帕尔梅拉斯 U20

  • 02:00 巴圣青联

    独立SP青年队 独立SP青年队

    vs

    圣若昂青年队 圣若昂青年队

  • 02:00 巴圣青联

    国际贝贝度奥SP青年队 国际贝贝度奥SP青年队

    vs

    班德兰特青年队 班德兰特青年队

  • 02:00 巴圣青联

    伊塔皮伦斯青年队 伊塔皮伦斯青年队

    vs

    阿瓜伊青年队 阿瓜伊青年队

  • 02:00 巴圣青联

    伊图阿诺 U20 伊图阿诺 U20

    vs

    斯菲拉青年队 斯菲拉青年队

  • 02:00 巴圣青联

    加巴库阿拉SP U20 加巴库阿拉SP U20

    vs

    圣安德雷 U20 圣安德雷 U20

  • 02:00 巴圣青联

    杰西博尼法茨奥青年队 杰西博尼法茨奥青年队

    vs

    费尔南多波利斯青年队 费尔南多波利斯青年队

  • 02:00 巴圣青联

    尤文图斯SP U20 尤文图斯SP U20

    vs

    巴西紫菀青年队 巴西紫菀青年队

  • 02:00 巴圣青联

    欧斯特 U20 欧斯特 U20

    vs

    里菲伦斯青年队 里菲伦斯青年队

  • 02:00 巴圣青联

    桑堤斯塔青年队 桑堤斯塔青年队

    vs

    铆恩瑟SP青年队 铆恩瑟SP青年队

  • 02:00 巴圣青联

    葡萄牙人青年队 葡萄牙人青年队

    vs

    国民队SP U20 国民队SP U20

  • 02:00 巴圣青联

    里奥白兰伊斯青年队 里奥白兰伊斯青年队

    vs

    可兹莫波利滕青年队 可兹莫波利滕青年队

  • 02:00 巴圣青联

    里奥克莱尔 U20 里奥克莱尔 U20

    vs

    维络 U20 维络 U20

  • 02:00 巴圣青联

    里奥沛图 U20 里奥沛图 U20

    vs

    米拉索尔 U20 米拉索尔 U20

  • 02:00 巴圣青联

    圣本托 U20 圣本托 U20

    vs

    伊罗斯博特SP青年队 伊罗斯博特SP青年队

  • 02:00 巴圣青联

    圣卡埃塔诺 U20 圣卡埃塔诺 U20

    vs

    科林蒂安 U20 科林蒂安 U20

  • 02:00 巴圣青联

    圣卡洛斯青年队 圣卡洛斯青年队

    vs

    CA塔奎里庭加青年队 CA塔奎里庭加青年队

  • 02:00 巴圣青联

    索琼斯AP青年队 索琼斯AP青年队

    vs

    乔斯恩斯青年队 乔斯恩斯青年队

  • 02:00 巴圣青联

    SKA巴西青年队 SKA巴西青年队

    vs

    梅特朴利塔诺U20 梅特朴利塔诺U20

  • 02:00 巴圣青联

    塔纳比青年队 塔纳比青年队

    vs

    奥林匹亚青年队 奥林匹亚青年队

  • 02:00 巴圣青联

    图帕SP青年队 图帕SP青年队

    vs

    普鲁登特总统城青年队 普鲁登特总统城青年队

  • 02:00 巴圣青联

    乌尼昂青年队 乌尼昂青年队

    vs

    平达费尔青年队 平达费尔青年队

  • 02:00 巴圣青联

    苏萨诺青年队 苏萨诺青年队

    vs

    陶巴特U20 陶巴特U20

  • 02:00 巴圣青联

    伊比乌纳青年队 伊比乌纳青年队

    vs

    奥达斯青年队 奥达斯青年队

  • 02:00 巴圣青联

    沃瑟汶青年队 沃瑟汶青年队

    vs

    马利利亚青年队 马利利亚青年队

  • 02:00 巴圣青联

    皮拉西卡巴 U20 皮拉西卡巴 U20

    vs

    国际里梅拉青年队 国际里梅拉青年队

  • 02:00 巴圣青联

    德昭青年队 德昭青年队

    vs

    费罗维亚里亚青年队 费罗维亚里亚青年队

  • 02:00 波兰甲

    斯拉斯克 斯拉斯克

    vs

    特里弗索波特 特里弗索波特

  • 02:00 西篮乙

    皇家贝蒂斯 皇家贝蒂斯

    vs

    埃斯蒂特斯 埃斯蒂特斯

  • 02:30 阿超

    瑞斯塔 瑞斯塔

    vs

    罗萨里奥中央 罗萨里奥中央

  • 02:30 斯亚杯

    罗加什卡 罗加什卡

    vs

    戈里察 戈里察

  • 02:30 意乙

    威尼斯 威尼斯

    vs

    巴勒莫 巴勒莫

  • 02:30 意篮B联赛

    泰利斯特 泰利斯特

    vs

    弗尔利 弗尔利

  • 02:30 意篮B联赛

    乌迪内 乌迪内

    vs

    坎图 坎图

  • 02:30 西篮乙

    布鲁萨 布鲁萨

    vs

    提佐纳 提佐纳

  • 02:45 意甲

    热那亚 热那亚

    vs

    [db:客队] [db:客队]

  • 02:45 爱超

    波希米亚人 波希米亚人

    vs

    圣帕特里克 圣帕特里克

  • 02:45 爱超

    德里城 德里城

    vs

    斯莱戈流浪 斯莱戈流浪

  • 02:45 爱超

    戈尔韦 戈尔韦

    vs

    邓多克 邓多克

  • 02:45 爱甲

    阿斯隆城 阿斯隆城

    vs

    都柏林大学 都柏林大学

  • 02:45 爱甲

    科克城 科克城

    vs

    条约联 条约联

  • 02:45 爱甲

    凯里FC 凯里FC

    vs

    费恩哈普 费恩哈普

  • 02:45 爱甲

    韦克斯福德青年 韦克斯福德青年

    vs

    布雷 布雷

  • 02:45 北爱女超

    格伦杜兰女足 格伦杜兰女足

    vs

    米德尤尼斯特尔女足 米德尤尼斯特尔女足

  • 02:45 北爱女超

    连菲特女足 连菲特女足

    vs

    里斯布恩流浪女足 里斯布恩流浪女足

  • 02:45 西篮乙

    巴利亚多利德 巴利亚多利德

    vs

    圣帕罗布哥斯 圣帕罗布哥斯

  • 02:45 西篮乙

    阿利根迪 阿利根迪

    vs

    莱里达 莱里达

  • 03:00 欧篮联

    皇家马德里 皇家马德里

    vs

    [db:客队] [db:客队]

  • 03:00 西甲

    赫罗纳 赫罗纳

    vs

    [db:客队] [db:客队]

  • 03:00 爱超

    沙姆洛克流浪 沙姆洛克流浪

    vs

    谢尔伯恩 谢尔伯恩

  • 03:00 意篮B联赛

    塞巴斯蒂安·里蒂 塞巴斯蒂安·里蒂

    vs

    福蒂多博洛尼亚 福蒂多博洛尼亚

  • 03:00 欧篮联

    皇家马德里 皇家马德里

    vs

    奥林匹亚科斯 奥林匹亚科斯

  • 03:00 NCAA

    奥本大学 奥本大学

    vs

    耶鲁大学 耶鲁大学

  • 03:00 NCAA

    佛罗里达大西洋大学 佛罗里达大西洋大学

    vs

    西北大学 西北大学

  • 03:00 NCAA

    休斯敦大学 休斯敦大学

    vs

    朗沃德大学 朗沃德大学

  • 03:00 NCAA

    马奎特大学 马奎特大学

    vs

    西肯塔基大学 西肯塔基大学

  • 03:00 NCAA

    内布拉斯加大学 内布拉斯加大学

    vs

    德州农工大学 德州农工大学

  • 03:00 NCAA

    圣地亚哥州立大学 圣地亚哥州立大学

    vs

    阿拉巴马大学伯明翰分校 阿拉巴马大学伯明翰分校

  • 03:15 冰岛丙

    维斯土贝尔 维斯土贝尔

    vs

    艾格纳比利克 艾格纳比利克

  • 03:15 冰岛丙

    瓦恩格尔 瓦恩格尔

    vs

    维迪尔 维迪尔

  • 03:30 智甲

    巴勒斯坦人 巴勒斯坦人

    vs

    西班牙联合 西班牙联合

  • 04:00 阿丙曼特

    罗萨里奥阿根廷 罗萨里奥阿根廷

    vs

    巴拉圭竞技 巴拉圭竞技

  • 04:00 阿丙曼特

    CA阿特拿斯 CA阿特拿斯

    vs

    尤潘基 尤潘基

  • 04:00 阿丙曼特

    巴拉斯图尔 巴拉斯图尔

    vs

    意杜萨高 意杜萨高

  • 04:00 阿丙曼特

    卡拉普莱 卡拉普莱

    vs

    拉马德里 拉马德里

  • 04:00 阿丙曼特

    西班牙语中央队 西班牙语中央队

    vs

    巴拉卡斯体育会 巴拉卡斯体育会

  • 04:00 阿丙曼特

    康巴塞雷斯 康巴塞雷斯

    vs

    乌尔奎萨 乌尔奎萨

  • 04:00 阿丙曼特

    西班牙语体育会 西班牙语体育会

    vs

    贝拉萨特吉 贝拉萨特吉

  • 04:00 阿丙曼特

    祖文图德尤尼达 祖文图德尤尼达

    vs

    穆尼斯 穆尼斯

  • 04:00 阿丙曼特

    莱安阿拉姆 莱安阿拉姆

    vs

    El波韦尼尔 El波韦尼尔

  • 04:00 阿丙曼特

    CA卢加诺 CA卢加诺

    vs

    梅赛德斯 梅赛德斯

  • 04:00 阿丙曼特

    波多黎各努埃沃 波多黎各努埃沃

    vs

    科尔多瓦罗萨里奥中央队 科尔多瓦罗萨里奥中央队

  • 04:00 阿丙曼特

    阿雷纳斯胜利队 阿雷纳斯胜利队

    vs

    鲁祖尼 鲁祖尼

  • 06:00 阿超

    老虎竞技 老虎竞技

    vs

    竞技俱乐部 竞技俱乐部

  • 06:00 阿乙

    全男孩竞技 全男孩竞技

    vs

    吉列尔莫布朗 吉列尔莫布朗

  • 06:00 阿乙

    特里斯坦 特里斯坦

    vs

    圣胡安圣马丁 圣胡安圣马丁

  • 06:00 阿乙

    帕特罗纳图 帕特罗纳图

    vs

    兵工厂 兵工厂

  • 06:00 阿乙

    科多巴竞赛会 科多巴竞赛会

    vs

    图库曼圣马丁 图库曼圣马丁

  • 06:00 阿乙

    阿尔瓦拉多 阿尔瓦拉多

    vs

    查卡里塔青年 查卡里塔青年

  • 06:00 阿乙

    格梅斯竞技 格梅斯竞技

    vs

    卡塞罗斯学生队 卡塞罗斯学生队

  • 06:00 阿乙

    祖祖尔甘拿斯亚 祖祖尔甘拿斯亚

    vs

    埃斯卡拉达 埃斯卡拉达

  • 06:00 阿乙

    迈普 迈普

    vs

    基尔梅斯 基尔梅斯

  • 06:00 阿乙

    费罗卡利 费罗卡利

    vs

    圣米格尔 圣米格尔

  • 06:00 阿乙

    马德林 马德林

    vs

    阿特兰大竞技 阿特兰大竞技

  • 06:00 阿乙

    拉斐拉竞技 拉斐拉竞技

    vs

    阿尔米兰提布朗 阿尔米兰提布朗

  • 06:00 阿乙

    贝尔格拉诺防卫队 贝尔格拉诺防卫队

    vs

    阿尔多西维 阿尔多西维

  • 06:00 阿乙

    艾马格罗 艾马格罗

    vs

    米特雷圣地亚哥竞技 米特雷圣地亚哥竞技

  • 06:00 阿乙

    布朗安德奎 布朗安德奎

    vs

    泰罗甘拿斯亚 泰罗甘拿斯亚

  • 06:00 阿乙

    坦珀利 坦珀利

    vs

    甘拿斯亚门多萨 甘拿斯亚门多萨

  • 06:00 阿乙

    玛伦 玛伦

    vs

    新芝加哥 新芝加哥

  • 06:00 阿乙

    阿格洛佩夸里奥 阿格洛佩夸里奥

    vs

    联合防卫队 联合防卫队

  • 06:00 阿乙

    查科 查科

    vs

    里奥夸尔托学生队 里奥夸尔托学生队

  • 06:45 委内超

    米兰达恶魔 米兰达恶魔

    vs

    德拉瓜伊拉 德拉瓜伊拉

  • 07:00 智甲

    拉卡莱拉联合 拉卡莱拉联合

    vs

    科金博 科金博

  • 07:00 加拿职

    约克联FC 约克联FC

    vs

    HFX流浪者 HFX流浪者

  • 07:00 美国女足联赛

    奥兰多荣耀女足 奥兰多荣耀女足

    vs

    波特兰荆棘女足 波特兰荆棘女足

  • 07:00 巴西丁组联赛

    沙瑞拉 沙瑞拉

    vs

    伊帕廷加 伊帕廷加

  • 07:00 哥乙

    修罗 修罗

    vs

    奥尔索马尔索 奥尔索马尔索

  • 07:00 美预备联

    芝加哥火焰B队 芝加哥火焰B队

    vs

    哥伦布机员B队 哥伦布机员B队

  • 07:00 美乙2

    烟草路 烟草路

    vs

    北卡罗莱纳U23 北卡罗莱纳U23

  • 07:00 委内超

    祖利亚 祖利亚

    vs

    瓜里科大教堂 瓜里科大教堂

  • 07:15 巴马甲

    科斯塔埃斯特角 科斯塔埃斯特角

    vs

    阿马多尔广场 阿马多尔广场

  • 07:30 美乙

    查勒斯顿电池 查勒斯顿电池

    vs

    埃尔帕索机车 FC 埃尔帕索机车 FC

  • 07:30 美乙

    哈特福德竞技 哈特福德竞技

    vs

    蒙特雷湾 蒙特雷湾

  • 07:30 美国女足联赛

    华盛顿精神女足 华盛顿精神女足

    vs

    西雅图帝王女足 西雅图帝王女足

  • 07:30 美乙2

    阿什维尔城 阿什维尔城

    vs

    南方国王学院 南方国王学院

  • 07:30 美乙2

    弗吉尼亚掠夺者 弗吉尼亚掠夺者

    vs

    北弗吉尼亚FC 北弗吉尼亚FC

  • 07:30 委内超

    特罗塔门多斯 特罗塔门多斯

    vs

    角斗士 角斗士

  • 07:30 哥伦甲

    德尔瓦莱公牛 德尔瓦莱公牛

    vs

    诺特动力 诺特动力

  • 08:00 美国女足联赛

    休斯顿达斯女足 休斯顿达斯女足

    vs

    北卡罗莱纳女足 北卡罗莱纳女足

  • 08:00 阿鲁巴联

    SV艾思特拉 SV艾思特拉

    vs

    SV不列颠 SV不列颠

  • 08:00 波多黎各超

    桑图尔塞捕蟹者 桑图尔塞捕蟹者

    vs

    卡瓜斯 卡瓜斯

  • 08:00 波多黎各超

    圣赫尔曼 圣赫尔曼

    vs

    巴阿蒙牧牛人 巴阿蒙牧牛人

  • 08:15 阿超

    贝尔格拉诺 贝尔格拉诺

    vs

    科尔多瓦中央SDE 科尔多瓦中央SDE

  • 08:15 阿超

    拉努斯 拉努斯

    vs

    拉普拉塔大学生 拉普拉塔大学生

  • 08:30 美乙

    塔尔萨钻机工 塔尔萨钻机工

    vs

    奥克兰根 奥克兰根

  • 08:30 巴乙

    米内罗美洲 米内罗美洲

    vs

    桑托斯 桑托斯

  • 08:30 NBA

    森林狼 森林狼

    vs

    独行侠 独行侠

  • 09:00 美预备联

    奥斯汀FC II队 奥斯汀FC II队

    vs

    洛杉矶FCII队 洛杉矶FCII队

  • 09:00 美预备联

    北德克萨斯 北德克萨斯

    vs

    皇家君主 皇家君主

  • 09:10 哥乙

    卡达根拿 卡达根拿

    vs

    锡帕基拉老虎 锡帕基拉老虎

  • 09:30 巴马甲

    FC旧金山 FC旧金山

    vs

    陶罗 陶罗

  • 09:30 哥伦甲

    加勒比风暴岛 加勒比风暴岛

    vs

    卡塔赫纳科萨里奥斯 卡塔赫纳科萨里奥斯

  • 10:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

    艾文多尔U20 艾文多尔U20

    vs

    圣奥尔本斯U20 圣奥尔本斯U20

  • 10:00 澳维U23

    艾云达尔U23 艾云达尔U23

    vs

    圣奥尔本斯圣特斯U23 圣奥尔本斯圣特斯U23

  • 10:00 美乙2

    巴拉德 巴拉德

    vs

    米德莱克斯联 米德莱克斯联

  • 10:00 美国女足联赛

    海湾女足 海湾女足

    vs

    FC蓝天女足 FC蓝天女足

  • 10:00 美乙2

    卡波B队 卡波B队

    vs

    亚利桑那阿森纳 亚利桑那阿森纳

  • 10:00 美乙2

    西西雅图枢纽 西西雅图枢纽

    vs

    纳尼联 纳尼联

  • 10:00 美乙2

    文图拉县 文图拉县

    vs

    图森 图森

  • 10:00 WNBA

    洛杉矶火花 洛杉矶火花

    vs

    印第安纳狂热 印第安纳狂热

  • 10:30 美乙2

    塔科马星 塔科马星

    vs

    奥利城FC 奥利城FC

  • 10:30 美乙2

    阿尔马登 阿尔马登

    vs

    旧金山市 旧金山市

  • 11:00 澳维超

    卡瓦利尔斯 卡瓦利尔斯

    vs

    休城 休城

  • 11:00 澳东部女联

    澳洲卓越女篮 澳洲卓越女篮

    vs

    中央海岸十字军女篮 中央海岸十字军女篮

  • 12:00 日女乙

    福冈安科拉斯女足 福冈安科拉斯女足

    vs

    筑波女足 筑波女足

  • 12:00 日女乙

    日本足协学院福岛女足 日本足协学院福岛女足

    vs

    今治女足 今治女足

  • 12:00 日女乙

    OSA瑞亚湘南FC女足 OSA瑞亚湘南FC女足

    vs

    迪亚沃罗索广岛女足 迪亚沃罗索广岛女足

  • 12:00 日女乙

    威蒂恩三重女足 威蒂恩三重女足

    vs

    迪奥莎出云女足 迪奥莎出云女足

  • 12:00 日女乙

    大和西芙德女足 大和西芙德女足

    vs

    山梨藤樱女足 山梨藤樱女足

  • 12:00 日女乙

    汤乡贝勒女足 汤乡贝勒女足

    vs

    吉备国际大学女足 吉备国际大学女足

  • 12:00 日女甲

    群马白星女足 群马白星女足

    vs

    FC爱媛女足 FC爱媛女足

  • 12:00 澳塔超

    南霍巴特 南霍巴特

    vs

    金布洛治狮队 金布洛治狮队

  • 12:00 澳维U23

    南墨尔本U23 南墨尔本U23

    vs

    莫兰德城U23 莫兰德城U23

  • 12:00 新西兰联

    南部鲨鱼 南部鲨鱼

    vs

    奥塔哥掘金 奥塔哥掘金

  • 12:30 澳塔超

    霍巴特斑马 霍巴特斑马

    vs

    德文波特城 德文波特城

  • 12:30 澳威北超

    埃奇沃斯伊格斯 埃奇沃斯伊格斯

    vs

    咸美顿奥林匹克 咸美顿奥林匹克

  • 12:30 澳威北超

    梅特兰 梅特兰

    vs

    韦斯顿劳动熊 韦斯顿劳动熊

  • 12:55 J2联赛

    爱媛FC 爱媛FC

    vs

    枥木SC 枥木SC

  • 13:00 西澳超U20

    珀斯光辉U20 珀斯光辉U20

    vs

    施蒂林马塞多尼亚U20 施蒂林马塞多尼亚U20

  • 13:00 西澳超U20

    因勒乌德联U20 因勒乌德联U20

    vs

    湾水市U20 湾水市U20

  • 13:00 西澳超U20

    巴尔卡塔U20 巴尔卡塔U20

    vs

    阿马达尔U20 阿马达尔U20

  • 13:00 西澳超U20

    费雷曼特尔市U20 费雷曼特尔市U20

    vs

    佩尔斯U20 佩尔斯U20

  • 13:00 西澳超U20

    珀斯红星U20 珀斯红星U20

    vs

    威斯顿骑士U20 威斯顿骑士U20

  • 13:00 西澳超U20

    弗罗瑞特U20 弗罗瑞特U20

    vs

    奥林匹克金威U20 奥林匹克金威U20

  • 13:00 澳南超

    克罗伊登国王 克罗伊登国王

    vs

    阿德莱德SC 阿德莱德SC

  • 13:00 澳维超

    艾云达尔 艾云达尔

    vs

    圣奥尔本斯 圣奥尔本斯

  • 13:00 澳维甲

    墨尔本市NPL 墨尔本市NPL

    vs

    金士顿城 金士顿城

  • 13:00 澳维甲

    布伦瑞克城 布伦瑞克城

    vs

    北部吉隆勇士 北部吉隆勇士

  • 13:00 澳维甲

    东方狮队 东方狮队

    vs

    兰沃里林弗洛 兰沃里林弗洛

  • 13:00 K联赛

    全北现代 全北现代

    vs

    金泉尚武 金泉尚武

  • 13:00 J联赛

    磐田喜悦 磐田喜悦

    vs

    湘南海洋 湘南海洋

  • 13:00 J联赛

    札幌冈萨多 札幌冈萨多

    vs

    鹿岛鹿角 鹿岛鹿角

  • 13:00 J2联赛

    长崎航海 长崎航海

    vs

    千叶市原 千叶市原

  • 13:00 J2联赛

    藤枝MYFC 藤枝MYFC

    vs

    鹿儿岛联队 鹿儿岛联队

  • 13:00 韩K4联

    巨济市民 巨济市民

    vs

    忠州市民 忠州市民

  • 13:00 韩K4联

    世宗瓦内塞 世宗瓦内塞

    vs

    首尔联队 首尔联队

  • 13:00 日女职

    千叶市原女足 千叶市原女足

    vs

    伊分埼玉女足 伊分埼玉女足

  • 13:00 日女职

    仙台维加泰女足 仙台维加泰女足

    vs

    新泻天鹅女足 新泻天鹅女足

  • 13:00 日女职

    大宫松鼠女足 大宫松鼠女足

    vs

    伊纳卡女足 伊纳卡女足

  • 13:00 日女职

    AC长野女足 AC长野女足

    vs

    野岛斯特拉女足 野岛斯特拉女足

  • 13:00 日女职

    广岛三箭女足 广岛三箭女足

    vs

    大阪樱花女足 大阪樱花女足

  • 13:00 日女职

    浦和红钻女足 浦和红钻女足

    vs

    日视美人女足 日视美人女足

  • 13:00 澳首超

    古玛老虎 古玛老虎

    vs

    奥康诺骑士 奥康诺骑士

  • 13:00 澳首超

    坎培拉奥林匹克 坎培拉奥林匹克

    vs

    莫纳洛黑豹 莫纳洛黑豹

  • 13:00 澳西女超

    西部足球中心女足 西部足球中心女足

    vs

    尼兰西澳洲大学女足 尼兰西澳洲大学女足

  • 13:00 澳东部女联

    曼利沃海鹰女篮 曼利沃海鹰女篮

    vs

    北方熊女篮 北方熊女篮

  • 13:00 澳东部联

    澳洲卓越 澳洲卓越

    vs

    中央海岸十字军 中央海岸十字军

  • 13:30 澳南超

    帕拉山骑士 帕拉山骑士

    vs

    莫德柏里喷射机 莫德柏里喷射机

  • 13:30 澳南超

    坎贝尔市体育馆 坎贝尔市体育馆

    vs

    阿德莱德联青年队 阿德莱德联青年队

  • 13:30 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

    卡瓦利尔斯U20 卡瓦利尔斯U20

    vs

    休城U20 休城U20

  • 13:30 澳南甲

    阿德莱德胜利 阿德莱德胜利

    vs

    阿德莱德蓝鹰 阿德莱德蓝鹰

  • 13:30 澳南甲

    富勒姆联 富勒姆联

    vs

    西部前锋 西部前锋

  • 13:30 澳南甲

    普雷福特 普雷福特

    vs

    阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德眼镜蛇

  • 13:30 澳南甲

    斯图特狮子 斯图特狮子

    vs

    坎伯兰联 坎伯兰联

  • 13:30 澳维U23

    格林古利U23 格林古利U23

    vs

    休城U23 休城U23

  • 14:00 澳南甲

    阿德莱德毒蛇 阿德莱德毒蛇

    vs

    塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联

  • 14:00 澳维U23

    阿东那U23 阿东那U23

    vs

    丹德农市U23 丹德农市U23

  • 14:00 韩挑赛

    庆州水利 庆州水利

    vs

    江陵 江陵

  • 14:15 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

    阿东那U21 阿东那U21

    vs

    丹德农市U20 丹德农市U20

  • 14:30 澳威超

    萨瑟兰德 萨瑟兰德

    vs

    西悉尼流浪者青年队 西悉尼流浪者青年队

  • 14:30 澳威甲

    哈柯亚东悉尼市 哈柯亚东悉尼市

    vs

    邓巴流浪者FC 邓巴流浪者FC

  • 14:30 澳洲维多利亚国家超级联赛U20

    丹德农迅雷U20 丹德农迅雷U20

    vs

    曼宁厄蓝调U21 曼宁厄蓝调U21

  • 14:30 澳威北超

    库山 库山

    vs

    林顿加法斯 林顿加法斯

  • 14:30 澳维U23

    丹德农迅雷U23 丹德农迅雷U23

    vs

    蓝曼宁厄姆联U23 蓝曼宁厄姆联U23

  • 14:45 澳昆超

    昆士兰狮队 昆士兰狮队

    vs

    半岛电力 半岛电力

  • 14:45 澳塔超

    格诺尔基卡纳特斯FC 格诺尔基卡纳特斯FC

    vs

    兰瑟斯顿联 兰瑟斯顿联

  • 15:00 中甲

    辽宁铁人 辽宁铁人

    vs

    无锡吴钩 无锡吴钩

  • 15:00 澳西甲

    科克本市 科克本市

    vs

    FC索伦托 FC索伦托

  • 15:00 中甲

    延边龙鼎 延边龙鼎

    vs

    江西庐山 江西庐山

  • 15:00 澳西甲

    尼兰西澳洲大学 尼兰西澳洲大学

    vs

    曼都拉 曼都拉

  • 15:00 澳西甲

    莫道克大学 莫道克大学

    vs

    乔达路普联 乔达路普联

  • 15:00 澳西甲

    苏比亚科 苏比亚科

    vs

    高斯诺尔市 高斯诺尔市

  • 15:00 澳西甲

    威利普 威利普

    vs

    罗金汉姆市 罗金汉姆市

  • 15:00 澳威甲

    达尔维奇希尔 达尔维奇希尔

    vs

    黑镇斯巴达 黑镇斯巴达

  • 15:00 澳威甲

    新南威尔士大学 新南威尔士大学

    vs

    纳平联 纳平联

  • 15:00 澳维超

    墨尔本港鲨鱼 墨尔本港鲨鱼

    vs

    墨尔本骑士 墨尔本骑士

  • 15:00 J联赛

    新泻天鹅 新泻天鹅

    vs

    福冈黄蜂 福冈黄蜂

  • 15:00 J联赛

    横滨水手 横滨水手

    vs

    鸟栖砂岩 鸟栖砂岩

  • 15:00 J联赛

    川崎前锋 川崎前锋

    vs

    柏太阳神 柏太阳神

  • 15:00 J2联赛

    甲府风林 甲府风林

    vs

    横滨FC 横滨FC

  • 15:00 澳西超

    巴尔卡塔 巴尔卡塔

    vs

    阿马达尔 阿马达尔

  • 15:00 澳西超

    弗罗瑞特 弗罗瑞特

    vs

    奥林匹克金威 奥林匹克金威

  • 15:00 澳西超

    费雷曼特尔市 费雷曼特尔市

    vs

    珀斯SC 珀斯SC

  • 15:00 澳西超

    因勒乌德联 因勒乌德联

    vs

    比斯活特城 比斯活特城

  • 15:00 澳西超

    珀斯光荣青年队 珀斯光荣青年队

    vs

    施蒂林马塞多尼亚 施蒂林马塞多尼亚

  • 15:00 澳西超

    珀斯红星 珀斯红星

    vs

    威斯顿骑士 威斯顿骑士

  • 15:00 澳昆甲

    卡布尔彻 卡布尔彻

    vs

    摩顿湾联后备队 摩顿湾联后备队

  • 15:00 澳昆甲

    西南昆士兰达雷 西南昆士兰达雷

    vs

    布里斯班前锋 布里斯班前锋

  • 15:00 澳昆甲

    南国老鹰 南国老鹰

    vs

    洛根利泰柠 洛根利泰柠

  • 15:00 澳昆甲

    伊斯顿沙伯 伊斯顿沙伯

    vs

    卡帕拉巴 卡帕拉巴

  • 15:00 澳昆甲

    布罗德海滩联合 布罗德海滩联合

    vs

    米切尔顿 米切尔顿

  • 15:00 澳昆甲

    圣乔治维莱FC 圣乔治维莱FC

    vs

    叶士域治城 叶士域治城

  • 15:00 澳昆乙

    贝赛联 贝赛联

    vs

    塔林加流浪 塔林加流浪

  • 15:00 韩挑赛

    大邱FCB队 大邱FCB队

    vs

    抱川FC 抱川FC

  • 15:00 中乙

    泰安天贶 泰安天贶

    vs

    西安崇德荣海 西安崇德荣海

  • 15:00 台木兰联

    高雄先锋女足 高雄先锋女足

    vs

    台北熊赞女足 台北熊赞女足

  • 15:00 菲律宾联

    洛约拉 洛约拉

    vs

    菲律宾空军 菲律宾空军

  • 15:00 澳南部女联

    吉隆超级猫女篮 吉隆超级猫女篮

    vs

    朗塞斯顿龙卷风女篮 朗塞斯顿龙卷风女篮

  • 15:00 澳南部女联

    本迪高精灵女篮 本迪高精灵女篮

    vs

    钻石谷鹰女篮 钻石谷鹰女篮

  • 15:00 澳东部女联

    萨瑟兰德鲨鱼女篮 萨瑟兰德鲨鱼女篮

    vs

    纽卡素猎隼女篮 纽卡素猎隼女篮

  • 15:00 澳东部女联

    霍恩斯比蜘蛛女篮 霍恩斯比蜘蛛女篮

    vs

    山丘黄蜂女篮 山丘黄蜂女篮

  • 15:00 澳北部女联

    黄金海岸压路机女篮 黄金海岸压路机女篮

    vs

    麦凯陨石女篮 麦凯陨石女篮

  • 15:00 澳北部女联

    北方巫师女篮 北方巫师女篮

    vs

    布里斯班斯巴达人女篮 布里斯班斯巴达人女篮

  • 15:00 澳东部女联

    梅特兰野马女篮 梅特兰野马女篮

    vs

    悉尼彗星女篮 悉尼彗星女篮

  • 15:00 澳北部女联

    伊普斯维奇部队女篮 伊普斯维奇部队女篮

    vs

    西南新城海盗女篮 西南新城海盗女篮

  • 15:00 澳北部女联

    布里斯班首都女篮 布里斯班首都女篮

    vs

    凤凰阳光海岸女篮 凤凰阳光海岸女篮

  • 15:00 澳东部女联

    伊拉瓦拉鹰女篮 伊拉瓦拉鹰女篮

    vs

    班克斯顿棕熊女篮 班克斯顿棕熊女篮

  • 15:00 澳东部联

    曼利沃海鹰 曼利沃海鹰

    vs

    北方熊 北方熊

  • 15:30 中甲

    上海嘉定汇龙 上海嘉定汇龙

    vs

    [db:客队] [db:客队]

  • 15:30 中甲

    上海嘉定汇龙 上海嘉定汇龙

    vs

    云南玉昆 云南玉昆

  • 15:30 澳南超

    地铁之星 地铁之星

    vs

    白城伍德维尔 白城伍德维尔

  • 15:30 澳威超

    莱卡特老虎 莱卡特老虎

    vs

    布历顿城 布历顿城

  • 15:30 K联赛

    蔚山HD 蔚山HD

    vs

    大田市民 大田市民

  • 15:30 澳南甲

    西阿德莱德 西阿德莱德

    vs

    托列斯比卡拉 托列斯比卡拉

  • 15:30 澳威北超

    瓦伦蒂勒 瓦伦蒂勒

    vs

    新莱姆顿FC 新莱姆顿FC

  • 15:30 新西兰联

    惠灵顿圣徒 惠灵顿圣徒

    vs

    坎特伯雷公羊 坎特伯雷公羊

  • 15:30 澳南部女联

    纽纳华丁幽灵女篮 纽纳华丁幽灵女篮

    vs

    墨尔本老虎女篮 墨尔本老虎女篮

  • 15:30 澳南部女联

    巴拉瑞特矿工女篮 巴拉瑞特矿工女篮

    vs

    诺克斯袭击者女篮 诺克斯袭击者女篮

  • 15:30 澳南部女联

    法兰克斯顿蓝调女篮 法兰克斯顿蓝调女篮

    vs

    桑德林汉姆军刀女篮 桑德林汉姆军刀女篮

  • 15:30 澳南部女联

    凯西骑士女篮 凯西骑士女篮

    vs

    霍巴特电光女篮 霍巴特电光女篮

  • 15:30 澳东部女联

    奥伯里沃东加大盗女篮 奥伯里沃东加大盗女篮

    vs

    彭里斯黑豹女篮 彭里斯黑豹女篮

  • 16:00 澳昆乙

    南部联合 南部联合

    vs

    格兰 格兰

  • 16:00 韩挑赛

    春川市民 春川市民

    vs

    昌原 昌原

  • 16:00 韩K4联

    唐津市民 唐津市民

    vs

    晋州市民 晋州市民

  • 16:00 澳布甲

    史托姆斯世纪 史托姆斯世纪

    vs

    昆士兰大学 昆士兰大学

  • 16:00 澳布甲

    格拉瓦特山 格拉瓦特山

    vs

    韦斯登司比力 韦斯登司比力

  • 16:00 澳布甲

    纽玛克特 纽玛克特

    vs

    佛吉尼亚联 佛吉尼亚联

  • 16:00 澳布甲

    斯普林菲尔德联 斯普林菲尔德联

    vs

    北松 北松